Dirigente Settore Cultura Giovani e Sviluppo strategico del territorio

Flora Raffa f.raffa@comune.parma.it /tel. 0521 031632

 

Dirigente Settore Casa della Musica

Mariella Zanni m.zanni@comune.parma.it /tel. 0521 031182

 

Responsabile Struttura Operativa Eventi e Attività Espositive

Cristina Calidoni c.calidoni@comune.parma.it /tel. 0521 218406

 

Responsabile Struttura Operativa Sistema Museale

Silvana Randazzo s.randazzo@comune.parma.it / tel. 0521 218669 

 

Responsabile Struttura Operativa Giovani e Industrie Creative

Francesca Brugnoli f.brugnoli@comune.parma.it /tel. 0521 218521

 

Segreteria Assessorato alla Cultura

Danila Bigi d.bigi@comune.parma.it / tel. 0521 218915

Maria Alberta Piazza m.a.piazza@comune.parma.it / tel. 0521 218011