Direttore Settore Cultura, Giovani e Sviluppo Strategico del Territorio

Flora Raffa f.raffa@comune.parma.it /tel. 0521 031632

 

Dirigente Servizio Patrimonio Artistico e Attività Culturali

Dario Naddeo d.naddeo@comune.parma.it /tel. 0521 218391

 

Dirigente Servizio Sistema Bibliotecario

Flora Raffa f.raffa@comune.parma.it /tel. 0521 031632

 

Dirigente Servizio Casa della Musica

Mariella Zanni m.zanni@comune.parma.it /tel. 0521 031182

 

Responsabile Struttura Operativa Attività Espositive e Progetti di Valorizzazione

Cristina Calidoni c.calidoni@comune.parma.it /tel. 0521 218406

 

Responsabile Struttura Operativa Teatro, Cinema ed Iniziative Culturali

Ilaria Ughi i.ughi@comune.parma.it /tel. 0521 031880

 

Responsabile Struttura Operativa Giovani

Francesca Brugnoli f.brugnoli@comune.parma.it /tel. 0521 218521

 

Segreteria Assessorato alla Cultura

Danila Bigi d.bigi@comune.parma.it / tel. 0521 218011