Direttore Settore Cultura, Giovani e Sviluppo Strategico del Territorio - Flora Maria Stefania Raffa f.raffa@comune.parma.it /tel. 0521 031632

Dirigente Servizio Patrimonio Artistico e Attività Culturali - Dario Naddeo d.naddeo@comune.parma.it /tel. 0521 218391

Dirigente Servizio Sistema Bibliotecario - Flora Maria Stefania Raffa f.raffa@comune.parma.it /tel. 0521 031632

Dirigente Servizio Casa della Musica – Mariella Zanni m.zanni@comune.parma.it /tel. 0521 031182

Responsabile Struttura Operativa Attività Espositive e Progetti di Valorizzazione - Cristina Calidoni c.calidoni@comune.parma.it /tel. 0521 218406

Responsabile Struttura Operativa Teatro, Cinema ed Iniziative Culturali – Ilaria Ughi i.ughi@comune.parma.it /tel. 0521 031880

Responsabile Struttura Operativa Giovani – Francesca Brugnoli f.brugnoli@comune.parma.it /tel. 0521 218521