Dirigente Settore Cultura Giovani 

Alessandro Puglisi a.puglisi@comune.parma.it /tel. 0521 031632

 

Responsabile Struttura Operativa Eventi e Attività Espositive

Cristina Calidoni c.calidoni@comune.parma.it /tel. 0521 218406

 

Responsabile Struttura Operativa Sistema Museale

Silvana Randazzo s.randazzo@comune.parma.it / tel. 0521 218669 

 

Responsabile Struttura Operativa Giovani e Industrie Creative

Francesca Brugnoli f.brugnoli@comune.parma.it /tel. 0521 218521

 

Responsabile Struttura Operativa  Casa della Musica

Manuela Calderini m.calderini@comune.parma.it /tel. 0521 031109

 

Responsabile Struttura Operativa  Sistema Bibliotecario

Paola Spadoni p.spadoni@comune.parma.it /tel. 0521 031026

 

Segreteria Assessorato alla Cultura

Danila Bigi d.bigi@comune.parma.it / tel. 0521 218207